Как вы бы воспринили появление и установление контактов с иноземным разумом в следующем десятилении?

Alex Ученик (102), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Luna Профи (945) 15 лет назад
С ужасом, психика может поехать.
~Апельсиновое Настроение~ Просветленный (41493) 15 лет назад
Я бы и в этом не против! Я всегда за дружбу. Между людьми, народами, цивилизациями. Но, боюсь, люди все-таки не готовы. Слишком враждебны некоторые.
Teona Мастер (1045) 15 лет назад
interesno,konechno esli u nix dobrie namerenia