Ребят, Кто, чем Своих Домовых" кормит? У меня молоко не пьёт.. бывает каши гречневой похрумкает. вроди доволен..

Шум Волн Мыслитель (9491), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Флавий Флатуленций Просветленный (48742) 6 лет назад
а мы ничего не прячем - захочет, сам достанет и пожрёт!
Валентина Понькина Просветленный (43628) 6 лет назад
Пироги. печеное что-нибудь на столе всегда оставляю....
Катя Иванова Мудрец (11026) 6 лет назад
Мой с кошкой снюхался. Они вместе меня воспитывают.
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
как воспитывают?)
Катя Иванова Мудрец (11026) Кошка выпросит песть, понюхает и уйдёт. Приходит через какое-то время. Если домовой не поел, то съедает немного, а если поел, то всё. Когда даю ей яйцо, то, если не положу немного чёрного хлеба, то есть не будет, а если положу, то яйцо съест. а хлеб оставляет своему другу.
p1630 Профи (621) 6 лет назад
Что-нибудь сухое-сыпучее положите... чему не усохнуть.
Иван Сех Профи (683) 6 лет назад
Не-е, сейчас рептилоиды в моде:))
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221470) 6 лет назад
Мой, сука, пьёт самогонку! Только нагоню, глядь, а её опять уже нет!:))
Денис Жданов Гуру (3412) 6 лет назад
Вы все явно что то употребляете))) живете случайно не все вместе ?
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
)))Нормально живём мы.. это лучше чем о исуси суси христе-писте говорить заепло)
Элла Озерова Мастер (1318) 6 лет назад
Парень, ты демонов прикормил, опасное дело.
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
Воо.. первая зомбированая религиозница))
Светлана Оракул (57687) 6 лет назад
Домовой - это бес.
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
Ну иди помолись тогда своему вонючему исусу блеть
Светлана Оракул (57687) Успокойся. Если сильно разволновался после моего ответа, прими пару капель валерьянки на стакан воды и ложись спать.
Аня Маковская Ученик (112) 6 лет назад
я, помню, кусочек шоколадки дала, положила на блюдце, а утром уже надкусан был. Так же еще сахар у меня ест..
валерий сапронов Мудрец (13860) 6 лет назад
домовые это те же бесы, гнать их надо, а не прикармливать.