Вам когда-нибудь приходилось жалеть о том, что уволились с предыдущей работы? Что это была за работа ?

Лариса Искусственный Интеллект (102912), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Pretty Просветленный (36026) 6 лет назад
Пожалела, что ушла из маленького банка. Хоть там и была на временной ставке и работы было много, но коллектив маленький, управляющий хороший и зп устраивала. Позвали в сбер. Пожалела через месяц и ушла. Назад в тот банк не приняли (((
ЛарисаИскусственный Интеллект (102912) 6 лет назад
Значит, не я одна такая .
Тоже ушла на другое место работы, но работать там не смогла .
И другого пока ничего не нашла
Pretty Просветленный (36026) Уже 5 лет не могу нормальную работу найти после того банка. Всё не нравится и даже хорошая зп не держит, год максимум и увольняюсь
Остальные ответы
Игорь Мастер (2126) 6 лет назад
нет не жалел если ушел значит не устраивает
ЛарисаИскусственный Интеллект (102912) 6 лет назад
Меня тоже не устраивала, ушла . Теперь что-то не найти ничего подходящего
Игорь Мастер (2126) да найдете никуда она не денется )))) Работа Была есть и будет!!!
АнтреКот Искусственный Интеллект (178576) 6 лет назад
Никогда не увольнялся. Всегда уходил по английски, не возвращаясь даже за зарплатой, без сожалений.. И всегда было насрать и на коллектив, кто что подумает и прочее.
DabМудрец (14731) 6 лет назад
От места зависит
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 6 лет назад
лишь подразделения одной организации менял вместе с ростом квалификации.
работу не менял и не собираюсь.
ЛарисаИскусственный Интеллект (102912) 6 лет назад
Это хорошо, я б тоже не меняла, если б платили .
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) моя профессия в другой организации неприменима. монополия
Пользователь удален Высший разум (616823) 6 лет назад
С 1978 года одно место работы, к счастью не собираюсь менять.
ЛарисаИскусственный Интеллект (102912) 6 лет назад
Это хорошо, когда так . Видимо хорошая серьезная организация
Пользователь удален Высший разум (616823) Инженер связи миссии ОБСЕ. Работаю по всему миру, кроме своей Родины - Праги.
Рамиль Ганиятов Просветленный (48391) 6 лет назад
С последних двух ушёл из-за того, что меня поставили в смену на 31 декабря, хотя предупреждал при поступлении, что не буду на Новый год работать.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127352) 6 лет назад
Нет. Ни разу. Каждая работа лучше предыдущей
ЛарисаИскусственный Интеллект (102912) 6 лет назад
Вот это здорово, что так .
А я не могу найти ничего подходящего .
Ирина ... Искусственный Интеллект (127352) Найдете еще. Всему свое время
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (451594) 6 лет назад
Здравствуйте,

жалею конечно с 2014 года как уволился так офицально устроится и не смог друг на работу устраивал после колледжа в кладовщики а через 2 года я уволился надоело думал найду что то оказалась что не смог теперь работаю неофициально то там то сям.
ЛарисаИскусственный Интеллект (102912) 6 лет назад
Ой, вы не один такой . Чую и меня та же участь ждёт .
Думала, уволюсь и столько возможностей будет, но увы ...
Ольга Искусственный Интеллект (404349) 6 лет назад
нет, не приходилось. была особо любимая работа, самая первая по специальности, но с той работы я уходила в связи с ликвидацией организации, "спасибо" чубайсу, энергосистему развалившему. жалко, конечно, но это был не мой выбор.
а сама ни разу в никуда не увольнялась, всегда переходила с одной хорошей работы на другую, лучшую, это всегда был мой выбор и жалеть о нём не приходилось. вот, чуть больше года назад опять перешла, хочется надеяться, что до пенсии тут доработаю.
ЛарисаИскусственный Интеллект (102912) 6 лет назад
А я перешла на другую, но работать там не смогла