Пикантно о любви

В КАКОМ ВОЗРАСТЕ СЕКС ДЛЯ ЖЕНЩИНУ УЖЕ НЕ ТАК ВАЖЕН?

Когда-то работала в клубе знакомств. Однажды пришла к нам бабулечка, 82 года, мужчинку искала. Сказала так: "Мне все-равно какой, главное чтобы он МОГ !" А потом еще долго нам рассказывала, как она страдает без сексу, и подружки ее тожа.. .

Скорее в каком месте. В могиле.

Знакома с женщиной, которая в 68 лет ищет любовника, а её муж в 71 год имеет молоденькую любовницу - вот так!)

блин ученые еще жаже не определили!!!!))))) у вас всегда готова!!!!)))))))

Уже не бывает, бывает только ЕЩЁ.