а всегда ли верность вы цените , мужчины?

lili Мыслитель (7773), закрыт 15 лет назад
вот верна и что? совершнно не ценит....
Лучший ответ
Arch 93 Оракул (94768) 15 лет назад
И в чём эта ценность должна выражаться?
Полагаю, речь идёт, как всегда, о деньгах?
liliМыслитель (7773) 15 лет назад
почему так мелко? ни о каких деньгах не идёт речи, почему вы считаете что в наше время никто не способен на чистую бескорыстную любовь, я даже работу бросила когда пришлось помогать любимому человеку-мне отпуска не дали а он умирал, а теперь он даже не звонит
Arch 93 Оракул (94768) Понятие "ценить" предполагает какой-либо вид торговли. Это значит, что ты что-то делаешь человеку, в данном случае это "верность", и делаешь не бескорыстно, т.к. ждёшь адекватного ответа.
liliМыслитель (7773) 15 лет назад
вы не знаете совсем какой я человек и скрее надо обидеть?почему ж акие вы люди жестокие?
Arch 93 Оракул (94768) Каков вопрос, таков и ответ. В таком случае желательно чётче формулировать. А кидаться общими фразами да ещё обобщающими... хм...
liliМыслитель (7773) 15 лет назад
да ! моя верность его ни к чему не обязывает, это я понимаю, просто нужно оставить в покое человека, пусть живёт как хочет
Arch 93 Оракул (94768) А что произошло-то? Может вы просто надумываете себе? (Судя по постановке вопроса, вы импульсивны и скоры на решения)
Остальные ответы
Антон Васильев Мастер (1199) 15 лет назад
Ценю! Очень ценю! а если не ценит - значит не тот кто Вам нужен
* Karamelka * Гуру (3174) 15 лет назад
Это кажется что не ценит, а когда изменишь - все!
Ирина Мудрец (10215) 15 лет назад
Мужчины не любят, когда их сравнивают или имеют им замену. Полная принадлежность их высотчеству, вот и все желание верности.
Aleksey Знаток (269) 15 лет назад
Смотря какой мужчина. Если нормальный то будет ценить.
Вениамин Путилов Ученик (243) 15 лет назад
если женщина не безразлична то ценим,
мы таки боольшие себялюбы и если нам предпочли другого это ранит