Целюлит-как с ним бороться?

Клавдия Карловна Шульман Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Раз и навсегда
Лучший ответ
Анна Семенова Профи (924) 15 лет назад
Я боролась с помощью обертывания. .
две столовые ложки оливкового масла, чайная ложка молотой корицы, пол чайной ложки красного молотого перца, и 6-7 капель грейпфрутового масла (эфирное) . Намазывала от живота до колен, обматываешься пищевой пленкой, и что нибудь теплое с верху. . если при этом заниматься чем нибудь, то час ходить, если ни чем не заниматься, то два. Потом смыть с себя жесткой мочалкой. Очень эффективно, за сеанс уходит 1,5-2 мм.
Остальные ответы
Василиса Гуру (3055) 15 лет назад
раз и навсегда не получится, нужно поддерживать форму. массаж с антицелюлитными маслами очень хорошо помагает, но делать нужно КАЖДЫЙ ДЕНЬ и не лениться, даже когда избавишься, то для профилактики хоть раза 2 в неделю надо.
Катерина Мастер (1675) 15 лет назад
я делаю массаж медом, супер эффект. Мажешь на бедра и попу мед и ничинаешь хлопать по тем местам где у тебя мед и так минут 15-20. а если после этого сделать массаж ( просто помять руками) , то через неделю ты увидишь результат! ! удачки тебе
Феликс Ушаков массажист Гуру (2862) 15 лет назад
Прочитайте мою статью о целлюлите и методах избавления от него на
http://rusmas.ru/ushakov Удачи...
Источник: Моя работа