С кем Вам легко?

Anjelika***LADY@DOJDYA*** Искусственный Интеллект (288326), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Артём Удалов Мыслитель (5821) 6 лет назад
С собой хотя тоже не ояень (
dezert_eagle Оракул (73142) 6 лет назад
с поленом от анжелики...))))
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221466) 6 лет назад
С активными в объединении (сближении).
Добрый вечер!))
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328480) 6 лет назад
С теми, кто не отягощает меня и мою душу.
С2H5OH Оракул (56564) 6 лет назад
в том числе и с вами.
ирина Просветленный (41273) 6 лет назад
С людьми..., которые в нужный момент могут такое сказануть, что все плохое просто улетучивается..,;)
Братья Раскольниковы Оракул (54945) 6 лет назад
англичане, американцы, немцы, итальянцы, французы, поляки, турки, шведы, венгры - всё империообразующие нации, а остальные - так, дерьмо в речке