Хорошее ли влияние оказывает кондиционер для ресниц, есть смысл использовать его каждый день для ускорения их роста?

Пользователь удален Ученик (183), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
-Nasty- Мыслитель (7502) 15 лет назад
у меня не концициоер, а масло для ресниц, там в состеве кроме каторового масла есть еще и витаминки!! ! хорошо помогает, и щеточка как у туши, наносить удобно!!!! а насчет именно кандиционера я согласна я Татьяной Дудниковой) ) тоже хорошая вешь!!!
Остальные ответы
Юленьк@ Мыслитель (8360) 15 лет назад
Хорошо укрепляет ресницы касторовое, репейное и масло с витамином Е (продается в аптеке капсулы Витамин Е) . Можно все это смешать. И щеточкой наносить на ресницы.
bookworm Знаток (408) 15 лет назад
Кондиционеры бывают разные. Есть исключительно для укрепления, от таких кондиционеров ресницы не растут, но становятся гуще. А те которые для роста ресниц, они абсолютно безвредны, их можно использовать хоть каждый день, правда, ресницы вырастают совсем чуть-чуть.
Татьяна Мудрец (17744) 15 лет назад
кондиционер для ресниц можно использоать кажды день. Есть кондиционеры которые можно использовать как основу перед нанесением туши, помоно основного назначение - укрепления, он уменьшает вредное воздействие туши и способствует сохранению цвета самих ресниц ( они не так интенсивно "выцветают").