после пред инсульта можно закодировать человека ?

alex Ученик (181), на голосовании 6 лет назад
подскажите пожалуйста, у человека был пред инсульт 2.5 недели назад. Ж. 51год
пролечили... выписали через две недели, начала опять пить, хотя прописали таблетки, так вот, возможно ли этого человека закодировать? после такой ситуации и кодировка ни как не повлияет на таблетки и сам процесс лечения ??
Голосование за лучший ответ
Миша Чайкин Оракул (61105) 6 лет назад
инсульт не испугал... чего ему боятся кодирования. смысла нет.
alexУченик (181) 6 лет назад
человек и не понял от чего был микро инсуль.
по этому решили закодировать что бы не употреблял алкоголь снова после лечения..
Миша Чайкин Оракул (61105) не встречал людей которые бы не пили после кодирования.
Евгений Лебедев Мыслитель (8142) 6 лет назад
Кодировка - обман, недобросовестные люди наживаются на чужом горе.
Любой человек страдающий зависимостью должен сам себе помочь.
alexУченик (181) 6 лет назад
есть проверенные люди, которые не пили.
Евгений Лебедев Мыслитель (8142) Значит это было их желание, они это захотели. Кодировка тут не причём.
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44831) 6 лет назад
Алеоголизм может быть последствием черномагических действий-родовое проклятие на пьянство, запойная порча и т. п. Погуглите при интересе. Происходит подселение и размножение энергоинформационных сущностей-пьянства и алкоголизма, наркомании, бесов пьянства. Они влияют на пристрастие человека, его поведение, желания, своего рода зомбирование. Кодировка на время снижает активность сущностей. Нужна отчитка у соответственно подготовленных священников или обращение к хорошим ясновидящим парапсихологам-экстрасенсам, не нарваться на шарлатанов вытягивающих деньги. Работа может проводиться через кровных родственников пьющего, подселенцы будут противиться своему изгнанию и пьющий не всегда согласиться на какое-нибудь лечение. После смерти человека сущности переселятся в кого-нибудь из кровных родственников.
alexУченик (181) 6 лет назад
ну это через чур
а второе, меня интересовал вопрос а побочных эффектах..
вверх по лестнице ведущей внизПросветленный (44831) 6 лет назад
Побочные эффекты после чего? Делюсь информацией, Ваше решения принять ее к размышлению и может что-то предпринять, или послать меня лесом и т. п. Лично особыми способностями не обладаю.
Елена Искусственный Интеллект (291600) 6 лет назад
Бесполезно. Зачем вмешиваться, если человек сознательно желает сдохнуть? Не видела алкашей, кому помогло бы кодирование. Все начинают снова. Только собственное решение завязать...
Евгений Рогожин Мудрец (10903) 6 лет назад
Кодировка - это лохотрон. В любой момент "закодированный" может напиться и тогда повторный инсульт неизбежен. Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому «пациентов» обманывают с помощью «ПЛАЦЕБО». Но «ложь» на алкоголиков не действует. Именно поэтому, московские профессора не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Ходят слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. А так ли это на самом деле?! Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. К сожалению, положительного результата может добиться только талантливый гипнотизер. Но таких людей на Планете единицы, а дилетантов и «любителей» - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить человека. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Многочисленные факты говорят о том, что женщины лечатся также хорошо, как и мужчины. Тяга к выпивке исчезает навсегда. С уважением, врач-гипнолог.