Как устанавливается AUX в машину с полностью встроенной "магнитолой"? Volvo S80 2005 года.

Gaz130Rus Знаток (360), закрыт 7 лет назад
Как устанавливается AUX в машину с полностью встроенной "магнитолой"? Volvo S80 2005 года. Будет полностью разбираться панель, искаться внутри какой-то круглый разъем и проводиться проводок в салон?
Лучший ответ
Oleg Мыслитель (7826) 7 лет назад
Брал на али блочек с 3,5 мм входом, sd-картой, флешкой и эмуляцией CD-ченжера. Установил в бардачек на скотче. Да, в круглый разъём (ченжера). Нет торпедо не разбирается. Под магн. снимается климат, 2 винта, фсё. У меня так.
Остальные ответы
ХХХ Оракул (94678) 7 лет назад
Нужно кабель с фишкой AUX купить. Если магнитола не времён СССР.
Alekc Неизвестный Просветленный (38804) 7 лет назад
Нет ничего не получится... тогда ауксов в автомобиль не устанавливали, но можно эмулировать.