как можно запрвить картриджы для струйного принтера?

МАРГАРИТА Профи (561), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Inetm@n Мыслитель (9125) 15 лет назад
шприцом. но это муторно
Designer Мудрец (16952) 15 лет назад
Чо за принтер? а то у мня Епсон R220...
Источник: Поставь СНПЧ
­­­ Мастер (2224) 15 лет назад
если картридж не чипован, то покупаешь краску под него, а лучше заправочный набор и заправляешь.
на заправочных наборах пишется, для какой они модели принтера. инструкция по заправке внутри.
Артём Батырев Знаток (251) 15 лет назад
покупаеш за шприц и краску и заправляеш 2-1,5 кубика, токо когда заканчиванться краска некогда не выпечатывай всю потомучто накроеца катридж.