Подработка для 16 летнего парня.

sacha Mizevich Мастер (1079), закрыт 6 лет назад
Куда можно пойти подрабатывать студенту в 16 лет, а то будующая професия требует навыков, а денег чтобы приобретать навык нет?
Лучший ответ
Андрей Ельников Мудрец (10366) 6 лет назад
на кого учитесь?
sacha MizevichМастер (1079) 6 лет назад
Радиоаппаратостроение, ну выйду радиотехником. Это пайка плат и всего остального.
Андрей Ельников Мудрец (10366) в интернете есть платные опросы - попробуйте там...
sacha MizevichМастер (1079) 6 лет назад
Ещё чутка в ПК разбираюсь, но уж совсем чучуить.
Андрей Ельников Мудрец (10366) в вк есть группы для подработки молодежи...
Остальные ответы
Эмиль Знаток (389) 6 лет назад
Листовки, или чернуха.
sacha MizevichМастер (1079) 6 лет назад
Чернуха?
Кристина Прокофьева Ученик (194) 6 лет назад
Могу посоветовать только промоутером. Эта вакансия встречается чаще всего
ГринМастер (2068) 6 лет назад
Правильно. Сколько промотаешь-столько и получишь
qefqfeqef Знаток (455) 6 лет назад
Смотря что ты умеешь. Я в твоем возрасте работал на складе. Если в городе живешь сейчас есть группы в вк. Типо того подслушано Москва и т. д .Там обычно можно найти подработку .