Бьютилэнд

Сколько стоит покраска волос и обесцвечивание в парикмахерской?

Решила покрасить волосы, слышала, что для более яркого цвета нужно сначала обесцветить волосы, сколько в сумме это будет примерно стоить?

зависит от салона и города, где ты живешь. Знаю в Москве один хороший салон, где обесцвечивают, а потом красят разным цветами (нестандартными), там такая услуга будет стоить около 7-9 тысяч, может и дороже, в зависимости от длины. В других такая услуга по любому дешевле 3 тысяч стоить не будет.

Несколько тысяч. И не факт, что сделают качественно. Проще дома покраситься

Да в разных местах цены могут в разы отличаться!