Вопрос таков. пробегаю 1 км за 4:20. нужно за неделю поднять до 4:00+. Подскажите как это сделать?

Михаил Быстров Знаток (254), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Зимина Знаток (432) 6 лет назад
Все зависит от правильности бега и от настроя. Попробуй раза 3 бегать без секундомера, просто стараясь пробежать как можно быстрее, а потом пробегись на время. Я так улучшаю себя во многом и мне помогает. Удачи!
ЛёняОракул (80504) 6 лет назад
А вы сами пробовали НА СТОЛЬКО увеличить скорость?
Елена ЗиминаЗнаток (432) 6 лет назад
Пробовала, но не настолько. И у меня получалось. Может вы не за неделю ускоритесь, а побольше времени займете. Неделя, это очень короткий срок. Один умный человек мне сказал:
-Чтобы к чему-то привыкнуть, надо сделать это 25 раз!
Остальные ответы
Лёня Оракул (80504) 6 лет назад
Да вы шутите????
Это НИКАК не возможно!!!
ksenia Оракул (50412) 6 лет назад
это у абанина надо спрашивать)
Niemand Искусственный Интеллект (207152) 6 лет назад
А после этих 4.20 умираешь или просто немножко устал? И ишо вопросы: толстый? куришь?
Михаил БыстровЗнаток (254) 6 лет назад
92 кг на рост 178. 4:20 умираю, не курю