ТПКС АПЛ-10. Как для Вас прошли матчи 5-го тура? Довольны ли Вы своими результатами?

ТПКС АПЛ Гуру (3155), закрыт 6 лет назад
Физкультпривет всем участникам и болельщикам!

Вчера вечером завершился пятый тур текущего сезона АПЛ. Его результаты, а также полные итоги Турнира прогнозистов Категории Спорт, расположены по следующим ссылкам.

Прогнозы: https://my.mail.ru/community/blog_tpks_apl/6E869806E3A1A5B5.html.
Итоги тура: https://my.mail.ru/community/blog_tpks_apl/4B8FD921E23C20A5.html.
Итоги после тура: https://my.mail.ru/community/blog_tpks_apl/27833ED7BF8A044E.html.

Очередной, 6-ой тур, начнётся в ближайшую субботу. 23, 24 и 25 сентября состоятся матчи:
Вест Хэм Юнайтед – Тоттенхэм Хотспур
Эвертон – Борнмут
Бёрнли – Хаддерсфилд Таун
Манчестер Сити – Кристал Пэлас
Суонси Сити – Уотфорд
Стоук Сити – Челси
Саутгемптон – Манчестер Юнайтед
Лестер Сити – Ливерпуль
Брайтон энд Хоув Альбион – Ньюкасл Юнайтед
Арсенал – Вест Бромвич Альбион
Окончание принятия прогнозов – 23 сентября в 14:30 по московскому времени.

Всем – спасибо за внимание и удачных прогнозов!
Лучший ответ
Борис! Оракул (90730) 6 лет назад
очень оперативно посчитали, зачет, а мне удалось быть пятым и подняться на 11 место
Остальные ответы
Cock O'The Walk Мудрец (11293) 6 лет назад
слишком много сенсаций.
Z'ana Z'yl Abezyasy Гений (86292) 6 лет назад
Плотно. Один неудачный тур и ты на дне. Тем интереснее.
Серёга Leeds Гуру (3692) 6 лет назад
"Арс" в привычном порядке продолжает играть на результат, прямо-противоположный ожидаемым прогнозам !!!"Ман. Ю" хорош, стабильно, сильно и красиво))) Порадовал "Ньюкасл" !!!Сам конечно оплошал, и не ожидал половину ничейных результатов в Туре... Победителей с Победой))) Организатору Респект !!!