скорость интернета 5 Мбит/с это много? с .

Максим Безруков Ученик (139), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andrew_Fox Мудрец (14028) 7 лет назад
Зависит от целей использования.
Aurelius Mitchell Мыслитель (8554) 7 лет назад
нет, это низкая скорость
деньги давай Знаток (465) 7 лет назад
так себе, норм
раньше по adsl вообще был 1 мб - считалось жирно и можно было в WoT играть
GEFS Оракул (67678) 7 лет назад
нормально, скачивать игры и фильмы долговато, но фильм в FHD запросто потянет
Михаил Огнев Мудрец (17597) 7 лет назад
Если платите 1000 руб абонентки, то операторы сотовой связи определённо о*ели
если 100 руб, то чего ВЫ ждали?!
.
смотря с какой стороны посмотреть!
GEFSОракул (67678) 7 лет назад
за 250 рублей 25мб/с, ростелеком
за 350 уже полный безлимит
Михаил Огнев Мудрец (17597) я не сужу скорость в цифрах я сужу в комфорте использования что голосовая связь на 3/5, что скорость инета на 2-3/5, а плата 1000 в мтс
Артем Гречко Мастер (2101) 7 лет назад
если сравнить с 4g yota то это дохуя
в то время пока ета обещает 500мб сек - реальная скорость 500кб/c
у меня мплять модем мтс с симкой телефона выдает 5 мб....
Yota RussiaПоддержка Yota (9783) 7 лет назад
Добрый день! Обеспокоены Вашим сообщением и хотели бы выяснить, с чем могут быть связаны такие сложности. :(
Для этого опишите проблему, пожалуйста, в личные сообщения нашей группы Yota ВКонтакте (vk.me/yota), укажите Ваш номер и адрес, где наблюдаются сложности. Желательно ещё прикрепить скриншот со страницы http://status.yota.ru. Мы проведём диагностику и обязательно постараемся Вам помочь.
Артём АбросимовУченик (102) 5 лет назад
У меня тоже самое, если выдаёт 5мб/c
Алекс Искусственный Интеллект (114233) 7 лет назад
Для сёрфа по инету и ютубчика в 720p хватит, на что-то большее уже нет.
вахтанг гигабидзе Мудрец (15636) 7 лет назад
это пять миллионов бит в секунду.
Vampurr Искусственный Интеллект (123096) 7 лет назад
Если просто для просмотра страниц за 100р в месяц - хватит. Торренты качать заколебешься)