спорт как сделать сальто-мортале без подготовки в домашних условиях

Пётр Мудрец (17708), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
drugbox Гуру (3005) 6 лет назад
Открываешь окно, становишься на подоконник, перелезаешь на водоотлив и пробуешь.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834383) 6 лет назад
без подготовки только-МОРТАЛЕ
ПётрМудрец (17708) 6 лет назад
равшан брат а если сальто добавить и я упаду на затылок я сломаю шеи ?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834383) это и есть мортале, перевод то-смертельный прыжок
Лёня Оракул (80504) 6 лет назад
попробуй написать письмо Путину.
Или боженьке помолиться.
Некоторые верят, что им это поможет.