Нормально ли это?

Алексей Величко Профи (864), закрыт 6 лет назад
Короче до 9 класса я с физкультурой вообще не дружил, даже раза наверно подтянуться нормально не мог. На 1 курсе кое как до 8 вытянул, после в 17-18 начал ходить летом на турник иногда ну и другие игры спортивные. В 18-19 ходил каждый день на турник, занимался, бегал. В любую погоду, зима, мороз, снег, никого на стадионе и турниках, ни одного следа и я один иду занимаюсь по 1-2 часа в день, бегал, по грязи, по лужам, было оч холодно, амне даже нравилась сложность эта. Я занимался под ливнем, тучами и молниями, бывало даже ночью. Достиг успеха довольно таки большого. Старался друзей заманивать, уж больно дофига они пили и курили, хотя им от 16 до 20, сам ниразу не курил и не пил, даже пробовать не хочу, говорят типа не заколеблось тебе каждый день тренить ходить? Говорю нет, мне это нравится, Не пить и курить как остальные же. Хотя они говорят нет смысла так заниматься в итоге же все помрем. А я думаю делать так чтобы не быть как все и в старости гордиться собой ведь жизнь лишь одна)
Дополнен 6 лет назад
Отжимался зимой на снегу, осенью на холодном асфальте еще, друзья говорят я камикадзе)
Лучший ответ
Иван Олефиренко олефиренко Мудрец (16782) 6 лет назад
уважуха тебе.
ты дольше будешь жить
лучше себя чувствовать
эффективнее работать
иметь красивое тело
Остальные ответы
LORD Мастер (2340) 6 лет назад
да молодец молодец
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 6 лет назад
Это естественно - делать то, что тебе реально нравится.
Лёня Оракул (80504) 6 лет назад
И чЁ?
Таких, как ты, в мире десятки миллионов, считай, что каждый 100-й примерно
Не, ну давай всем памятники при жизни ставить, только брозны на всех не хватит.
.
Кстати, раз ты по 2 часа бегал, для тебя полумарафон - плёвое дело. За сколько пробежал?
.
А если хочешь почувствовать настоящий холод, заберись на Эверест. Ну или, хотя бы, сходи в зимний поход по Северному Уралу.
Алексей ВеличкоПрофи (864) 6 лет назад
Не, бегал я меньше намного, проблемы с дыханием у меня, бегать больше круга очень трудно, но я развиваю и бегаю по 8-10 кругов с перерывами мелкими, я про турник и отжимания там, тренировка это не значит что без остановки 2 часа. А про Эверест, пришли мне лям рублей, тогда я безприпятственно пойду и заберусь на этот Эверест)