Что он подумал обо мне?

анна панкова Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Мне нравится парень, мы в одной группе. Я встала неподалеку к нему и его друзьям и закурила. Парень сразу сказал другу, мол, смотри, она тоже курит. А потом на следующий день улыбчиво мне смотрел в глаза. Что это значит?
Лучший ответ
Остальные ответы
Гюнтер Фашизд Ученик (120) 6 лет назад
Ничего такого. Курящая девушка, фу..
Bloody Mery Мыслитель (6767) 6 лет назад
"Курит, мм, может тогда ещё и даёт всем"
Злой Высший разум (11749957) 6 лет назад
это ничего не значит, увы
** Мудрец (18821) 6 лет назад
-что вы подумали об этом парне то и он подумал о вас, - вспоминайте, вспоминайте...
олег коршунов Мыслитель (7430) 6 лет назад
Элементарно дорогуша... если ты куришь то от миньета то точно не откажещься. Он с друзьями хочет предложить тебе груповой миньет. Бабла большого правда не заработаешь, студенты.
Наталья Александрова Знаток (475) 6 лет назад
Ничего такого. Курящая девушка,
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
время покажет.. что ничего не значит..
улыбнулся?
Так не тебе одной..
David Delphi Мастер (1086) 6 лет назад
А к чему этот вопрос? Даже если он не любит курящих, к тебе он нормально относится? Я тоже не курящий, и тоже не люблю находится в компании с курильщиками, но у меня много друзей курящих и я даже привык к этому. Даже если моя девушка будет курить, я не стану к ней хуже относиться, я выскажу то, что мне это не нравится, но портить отношения из-за этого я не хочу. Так что теперь думай сама.
. Мудрец (11588) 6 лет назад
он не любит курящих