Тебе всегда найдут замену, не сомневайся Можно ли оспорить?

Gold Ученик (220), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Речь идёт о каждом из нас
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215551) 6 лет назад
Это справедливо ,
если заменой будут заниматься просветлённые.
Ведь не познавшие себя - субъективны и не
могут быть правыми.
Остальные ответы
Anton Kim Искусственный Интеллект (112728) 6 лет назад
Если человек себя таким считает то ему можно это сказать.
John G. Wild Оракул (97142) 6 лет назад
Пример нужен.
В работе всему можно научиться.

Но покуда у меня есть шаблонный ответ на этот шаблонный вопрос, приведу его здесь.
Все люди уникальны, одновременно с этим всему можно научиться (одно не отменяет другое).
GoldУченик (220) 6 лет назад
Речь идёт о каждом из нас
John G. Wild Оракул (97142) Так мой ответ и касается всех. Все уникальны, но можно научиться всему. Чего непонятно?
инакопишущий Искусственный Интеллект (309329) 6 лет назад
Папа бы мой поспорил. И переспорил бы. Даже меня.
Франгиза Никитина Оракул (88882) 6 лет назад
пока дышу живу, так, что ВСЁ можно:)
Ἀφροδίτη Ἀναδυομένη Ученик (248) 6 лет назад
Можно... в зависимости от того, какая замена нужна. Если полностью идентичная, то не получится, ведь одинаковых людей не бывает...))
Frost_off Мыслитель (8319) 6 лет назад
Зависит от личных отношений и чувств. Да, на работе это бывает не редко, а в семье - как создашь.
Antonina Chizhik Мыслитель (8239) 6 лет назад
Меня не заменишь. Я, на самом деле, большой талант. Но этого не хотят замечать.
ТаЕщёПтица Просветленный (33607) 6 лет назад
смотря чего касается это утверждение.
если на работе, или в быту, да ещё если вы (я) в данной сфере деятельности (жизни) специалист никчёмный, то найдут и очень быстро.)))
а вот если человек сумел дотронутся души, то здесь найти замену невозможно...
юн штат Мастер (2284) 6 лет назад
такой уникальной личности, которую вы имеете честь лицезреть прямо перед собой, не найдёте больше нигде. да и вообще, грустно как-то от другой уникальной личности слушать угрозы, будто она опустилась до такого, будучи не в силах по-другому решить этот вопрос.
интриганы тоже люди, знаете ли)))
Борис Хайретдинов Знаток (379) 6 лет назад
Можно оспорить всегда, но лучше уйти молча и показать делами, кто ты есть.
Вадим Климов Мудрец (19798) 6 лет назад
Ну вот как в отпуск захотите, попробуйте
Мерлина Ле Фей Оракул (52547) 6 лет назад
Нет... Незаменимые бывают.
Единственные, каких нет больше ни в одной из проявленных вселенных.
Джейкоб Мудрец (13895) 6 лет назад
Всегда, и даже лучше меня
Aurora Просветленный (22120) 6 лет назад
Полные кладбища незаменимых, а земля как вертелась так и вертится
ЯрисвятаПросветленный (26437) 6 лет назад
Так человек не тело в том и фишка!!
Aurora Просветленный (22120) Но и не дух святой
Анатолий Воронин Профи (741) 6 лет назад
как бы замену найти можно всегда. но подделка - это не оригинал, как ни крути
Александр Викторович Захаров Просветленный (37166) 6 лет назад
Можно, но не нужно. Потому, что это я решают кого и на что менять.