Насколько возможно продвижение, приемлемое для правил МАЙЛ ОТВЕТЫ? И возможно ли оно вообще?

LurkTime Знаток (277), закрыт 6 лет назад
Мне очень нравится и я очень вдоховлён идеями и миссией проекта МАЙЛ ОТВЕТЫ.
Приносит радость каждая малейшая возможность что то получить от проекта МАЙЛ ОТВЕТЫ и сделать
свой маленький вклад.
Но ведь у всех людей может быть много классных идей - которые тоже имеют своё право на место под солнцем - в зависимости от того, насколько они уникальны и ценны.
Я не нашёл в правилах проекта МАЙЛ ОТВЕТЫ ничего особенно точного по этому вопросу.
Подскажите!
Лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225548) 6 лет назад
Проект МАЙЛ ОТВЕТЫ обеспечивает уютную среду для связи между людьми, у которых есть вопросы, и людьми, которые готовы на них ответить. Для рекламы, продвижения и раскрутки своих творений данный проект не предназначен. Для этого существуют специальные сервисы, занимающиеся рекламой.
LurkTimeЗнаток (277) 6 лет назад
Оракул Андрей, - а не от МАЙЛА ли Вы случаем ?))
Ничего личного!) Но Вы так официозны!) А небось улубка так и едет например с правой стороны лица) Или мне привиделось?)
проект сам хочет толкать рекламу, зарабатывать на ней и не любит конкурентов. правила крайне не рекомендуют заниматься бесплатной рекламой. и это прописано. проблемы с увидением или осознанием ПС??
LurkTimeЗнаток (277) 6 лет назад
Масло масляное.
Мыло мыльное.
Вода мокрая.
Пыль пыльная.