Не запускается windows

Иван Рудаков Знаток (420), закрыт 6 лет назад
Ничего не предвещало беды, сидел в инете, смотрел видосы и тут БАХ, начались такие фризы, что аж курсор начал рывками ходить. Сделал проверку-не помогло. Перезагружаю, после надписи "Запуск Windows" черный экран. Хотел сделать восстановление системы, выдаёт ошибку 0x8000ffff.Винда пиратская, автоматическое обновление отключено.
Лучший ответ
Остальные ответы
Бедняк с Бедой Ученик (24) 6 лет назад
Обычно срок работы пиратской виндовс шесть месяцев
Александр ПолевановПросветленный (44031) 6 лет назад
Да, нуууу? Ух, тыыыы. И откуда такие познания.
А. Ю. Просветленный (43026) 6 лет назад
на винте появились логически битые сектора
в помощь MHDD
目的是什么利益? Оракул (58122) 6 лет назад
винда заблокировалась . так то проблема не стоит веденного яйца. грузимся в безопасном режиме и вновь натравляем активатор. uac должен быть отключен
Иван РудаковЗнаток (420) 6 лет назад
Пытался через БР, при загрузке зависло
目的是什么利益? Оракул (58122) значит проблеммы аппаратные
Высший разум (131045) 6 лет назад
попробуй выбрать последняя удачная конфигурация
при входе F8
не поможет \ тогда переустановка
Диск не форматируй - потом свои файлы из папок Windows.old\Пользователи\Ваш профиль - вытащишь
проверь потом ЖД на ошибки
CrystalDiskInfo 7.0.5 Final + Portable
https://cloud.mail.ru/public/3gbJ/MskieGRw6
Иван РудаковЗнаток (420) 6 лет назад
Спасибо, помогло
Высший разум (131045) что именно! так быстро!) последняя удачная конфигурация ?
Маша Просветленный (25192) 6 лет назад
для начала запусти диск восстановления системы для исправления ошибок