Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли болеть дома военнослужащему?

...:::*Kinder*:::... Знаток (368), закрыт 6 лет назад
Я служу по контракту. Обязательно ли ложиться в госпиталь при болезни. Можно ли болеть дома. Или например записаться на дневной стационар.
Лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (212394) 6 лет назад
вопрос в больничном? У тебя есть штатное расписание с распорядком? Чем больше бумаги - тем безопаснее жопе...
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399943) 6 лет назад
это определяют медики, но не юристы
Уже встал. но еще не проснулся?
цвет настроения Искусственный Интеллект (173117) 6 лет назад
Конечно, если просто простуда, небольшое воспаление - все лечатся дома. Для госпитализации нужны серьёзные основания. Если болезнь требует постоянного надзора врачом или операцию делают, при язве. Всё на усмотрение врача. Из-за любого пустяка не кладут в госпиталь, им тоже не нужны лишние расходы.
Серый Искусственный Интеллект (221949) 6 лет назад
Потребуют лечь в стационар, ложитесь, а так, всё дома. Однако смотрите, не нарушайте больничный режим, любят проверять отцы-командиры.