Бьютилэнд
+1Чем отличается эпиляция бикини в САЛОНЕ воском.. от хорошего крема для депиляции?? Что лучше?
Предстоит свиданка, нужно сделать глубокую эпиляцию бикини, чтобы все идеально гладко было!!! Что лучше, потратиться на дорогую эпиляцию или купить хороший крем (veet например)
Купи спички. В сто раз дешевле будет.
Шугаринг в салоне:)
я обрываю сама воском но до следующих надо ждать пока отрастут но потом все меньше и меньше не слушай женщину она скорей всего фригидная хороший секс продолжает жизнь
Эпиляция - это удаление волос вместе с корнем (то бишь, в салоне их вам просто повыдергивают). После такой процедуры кожа будет гладкая в течение 2-3 недель.
Депиляция - это удаление только верхней части волоса (типа побрить). Идеально гладкой кожа будет только одни сутки.
Спроси у курицы - каково ей наживую перья выдергивать