Выбор покупки микрофона

v.i.p v.i.p Знаток (456), закрыт 6 лет назад
Работаю через интернет и часто присутствую в онлайн конференциях . Но тут беда выбор микрона нужен, чтобы не шумел и звук был не прям как у мирового певца, но весьма не плох, чтобы шума не было и не тихий. И в пределах 10к а то сильно дорого тоже отдавать не хочется !
Лучший ответ
Games TV Ученик (176) 6 лет назад
Blue Yeti, хороший микрофон, но цена большая, но за качественный звук не жалко 13.000руб. И шумов нету, и звук хороший!
Остальные ответы
Рабочий стол Оракул (59613) 6 лет назад
если здесь никто не ответит, то задай тот же вопрос на музыкальных порталах, типа promodj.com, уж там более развёрнуто и точно ответят, там постоянно люди с этим сталкиваются, многие юзают подобные девайсы и сравнивают.
Василий Блаженов Ученик (139) 6 лет назад
За 450 есть на клике бери там сразу найдёшь напиши йены от 300 до 500 он с ножкой и большим микрофоном
Андрей Черкасов Знаток (496) 6 лет назад
Мне нравится SHURE 58 на сколько я знаю многие певцы им пользуются. Но только не с Китая, ибо у меня был опыт покупки таких микрофонов, в результате они валяются. Без дела. Ещё важна звуоусилительная аппаратура. Если она не качественная, то никакой крутой микрофон не поможет. Я пользуюсь пультом Mackie очень доволен.
Коля Пирогов Знаток (387) 6 лет назад
Можно Купить любой микрофон и уже в программе убирать шумы. (программа BIAS soundsoap pro)
Посмотрите видео.
San Toki Ученик (124) 6 лет назад
Вот хороший сайт http://musicprofi.com/ , смотрите там. А вообще перед покупкой нужно определиться для каких целей нужен микрофон, потому что разные микрофоны из разных ценовых категорий, предзначены для разных нужд. Хотя есть доступные профессиональные решения, которые можно использовать для личных нужд. У меня знакомый например для записи ютуб роликов использует какой то Marshall из среднего ценового сегмента. Качество конечно получается супер, но и цена обычно кусается для таких микрофонов. Если интересно, могу узнать точнее модель
Eternally Against Искусственный Интеллект (239079) 6 лет назад
Шум зависит не от микрофона, а от аудиокарты. А микрофоны обычно под тембр голоса подбирают. Я-бы вообще петличку какую взял недорогую, в пределах 3-5 т. р., этого для таких целей более чем. 10 это перебор...
frizen flesh Гуру (2802) 6 лет назад
пользуюсь веб камерой - трансформером фирмы sven со встроенного микрофона звук просто шикарный-я даж аудиокниги через нее озвучиваю. покупал лет пять назад коробки нет а на самой камере модель не написана так шо по модели не подскажу
Радмир Серебров Ученик (98) 6 лет назад
bm 800 + звуковая карта
Радмир СеребровУченик (98) 6 лет назад
цена 3000 с звуковой картой
Techies123 Профи (609) 6 лет назад
blue yeti и софт глушащий шипение и все