Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем привет. Одна девушку уходит от молодого человека, он ее не отпускает нормальных слов не понимает. см (вн)

2vor Гуру (3698), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Они жили вместе 5 лет, но все она решила его бросить, и теперь она как заложница, не отпускает ее, все держит силой. По нормальному он не понимает, тут придется мне вмешаться уже. Чем закончится наш с ним разговор, примерно предполагаю, встречи не боюсь.
У меня такой вопрос, мужики, а вы дрались за своих дам?
Лучший ответ
Alex Shelest 495 Мастер (1871) 15 лет назад
Как правило такие мудаки, трусы, дай ему по морде если уже и тебя не послушает.
Остальные ответы
Козин Мастер (1707) 15 лет назад
Я таких как ты мочил. нельзя отбивать девушек
2vorГуру (3698) 15 лет назад
А с чего ты взял что я ее отбил, или как то повлеял на ихи отношения, может она для меня просто дорогой человек???
МАРЫСЯ Мыслитель (6062) 15 лет назад
Это как силой можно удержать? Что то тут не то
alsa s Гуру (3402) 15 лет назад
ах.. . как романтично.. . ктоб за меня подрался...
2vorГуру (3698) 15 лет назад
Не вижу не чего романтичного кода парни друг другу носы бъют.
alsa s Гуру (3402) простите за шутку... не вовремя пошутила... конечно, сам факт разбивания носа совсем не романтичен, да и ситуация ваша тоже... далека от романтики. Встречаются люди, которые не способны понять такие слова, как "я тебя НЕ люблю, я не хочу быть с тобой и т.д.", это, как правило, самовлюбленные идиоты, считающие себя самыми лучшими во всех отношениях, типа "меня нельзя не любить!!!!". Сама не очень давно дважды(!) была в подобной ситуации. А по жизненному опыту знаю, что перевоспитать таких невозможно, объяснить что-то тоже, просто их самовлюбленность и эгоцентризм не позволяют им понять протую вещь - кто-то может его просто не любить ( не ненавидеть, а именно не испытывать любви). Не тратте зря время на него, глупо, но - украдите ее (она ведь не против). Если будет сильно мешать вам - в милицию. Желаю счастья, искренне. А эта дурацкая шутка... мне уже никогда не улыбнется настоящее счастье - просто любовь. Берегите Любовь.
ЛюБаШкА Знаток (306) 15 лет назад
Если он ее не отпускает значит она сама этого не хочет, если девушка захочет уйти от парня то уйдет и ее ничего не удержит, никакая сила. Как говорится насильно мил не будешь. А вот хочит ли она сама этого?? ? Не попади в глупую ситуацию, когда ты вступишь в канфликт, а она тебя обламает и еще будет за него заступаться.