Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Заберут ли меня в армию до того как я поступлю в ВУЗ, если у меня нет приписного свидетельства в 18 лет?

макс демидов Профи (614), на голосовании 6 лет назад
В 16 лет я проходил мед. осмотр в военкомате. Мне дали несколько направлений к врачам, так как не всем понравилось мое состояние и нужна была проверка моего здоровья. После этого я забил на эти походы к врачам и уже давно потерял эти направления, и приписного у меня нет. Я недобрал баллов по одному экзамену, и в ВУЗ, который я хотел на этот год не поступил. Я собираюсь на пересдачу этого экзамена через год, возьмут ли меня в армию до того как я поступлю в ВУЗ и пересдам экзамен или заставят получить приписной принудительно?
Голосование за лучший ответ
кот котофей Оракул (70569) 6 лет назад
Приписное как бы не особо важно для службы в армии, дело в том что его Вы получили до того как наступает Ваша обязанность и ответственность по военной службе, Вы можете это свидетельство ...ну например потерять. В армию всё равно а=возьмут, а вот медкомиссию зря не прошли... впрочем перед армией можете отправиться на медкомиссию, но Важно чтобы она вообще была, а то просто тупо ...явиться туда то. Когда получите повестку с такой формулировкой и медкомиссии призывной не будет (а она должна быть. но мало ли что) явитесь заранее в военкомат и потребуйте мед освидетельства, можете мотивировать это тем, что за эти 2 года здоровье могло измениться в худшую сторону, а тогда не считали нужным в силу своего возраста и отсутствия на тот момент обязательств перед военкоматом (в 16 лет Вас не имеют права никуда насильно отправлять, только добровольно, могли вообще забить на всех и вся до 18 лет). Удачи.
Владимир Янковский Ученик (160) 6 лет назад
Нуууууу могут забрать главное хочешь ли ты этого или нет удача вот что вам нужно