Любители животных...

Я это Я Мыслитель (6399), закрыт 15 лет назад
...,неужто всё так хорошо?
Какие качества ваших любимцев Вас раздражают?
С чем вы не можете смириться в поведении вашего животного?
Лучший ответ
Наташа Мастер (1276) 15 лет назад
У меня Бассет- Хаунд. После каждой прогулки приходится купать, потому что уши и пузико по земле волочатся. Вот и получается - только псина моя успела высохнуть, пора снова гулять. А еще за еду Родину продаст, ну и меня тоже.
Остальные ответы
Кирилл Марджан-джа Мастер (2323) 15 лет назад
Иногда бросается на людей на улице... Шарпей
@Татьяна@ Мастер (1249) 15 лет назад
Даже в самой себе порой что-то раздражает, а уж "братьях" наших меньших говорить.. . В моем псе раздражает чрезмерная отзывчивость и "многолюбие" к посторонним людям - но лучше пусть это, чем агрессия.
sheldon2001 Гуру (4728) 15 лет назад
А у нас - все КЛАССНО! Мы добрые, мягкие и пушистые!
сабикМудрец (11735) 15 лет назад
прямь как большие мягкие игрушки!какая прелесть!а за шерстью смотреть не сложно?
Я это ЯМыслитель (6399) 15 лет назад
Я ща заплачууууу....
... \\\ Знаток (359) 15 лет назад
практичиски фсё время хочет есть. на зиму чёли запасается?? ? ты не знаешь???
Я это ЯМыслитель (6399) 15 лет назад
Могу угадать)))))))))))))))))))))
Татьяна Гуру (3213) 15 лет назад
Если неприятны гости моей собаке - она начинает громко отрыгивать, плямкать, портить воздух.. . Переводок черной болонки с карликовым пуделем.
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 15 лет назад
У меня всё хорошо.
И с собакой и с кошкой и с котом.
Когда приезжаем с работы они очень радуются, вопят и требуют пищи и внимания.
А так всё в норме.
Людмила Кочетова Мастер (1442) 15 лет назад
Если не придержать может разорвать маленькую собачку, а больше всего когда поет костей и начинает п.... ть
сабик Мудрец (11735) 15 лет назад
не любит больших собак, воть это порой раздражает
Соколова Надежда Просветленный (22494) 15 лет назад
постоянно пытается подтвердить мнение о том, что НО - самые умные собаки на свете... и ПЫТАЕТСЯ быть умнее меня... нифига не расстраивается, если ей это не удается, (а ведь не удается !!!)а тут же принимается за следующий этап развития своих талантов...
Влада Мастер (1236) 15 лет назад
У меня волнистый попугайчик. Это уже вторая птичка-первая очень общительная и чистоплотная случайно выпорхнула в окно. -((.Нынешний волнистик живет у нас уже второй год-в руки не дается-щиплется, а как он ест это вообще отдельная история-вся шелуха от зерна на полу!!! Конечно мы его любим, но генералить возле него приходится ежедневно.
НАТРЕЙНА Мыслитель (5719) 15 лет назад
Меня не раздажает, а озадачивает, как это можно исправить
Naruto Знаток (436) 15 лет назад
вот у меня, пёс слишком добрый. вроде хорошо, да? а вот вы представте себе доброго до смерти волкодава.. . небольшое разногласие и несоотвецтвие.. . на пример нападают на него собаки, а он не дрётса, а удерает. размеетса когда удирать некуда, он наченает кусатса, но такое редко бывает. ещё меня раздражает то что когда он отбирает что ни будь, то уже не даст нивкакую.. . а отобрать рактически невозможно. да, и ещё, я ни как не могу отучить его не есть пишю на улице. он мусорки вроде отучил, только иногда издали взглянет, но как мои грозный взглят узреет, сразу отходит от мусорки, и подлизываетса.. . а вот от побирания не могу отучить! может научишь?
Я это ЯМыслитель (6399) 15 лет назад
Я представляю доброго волкодава. Я даже помню его.
Он жил у одной девушки, а она не знала что это волкодав.
Записалась на стрижку, а на вопрос про породу сказала, что дворняга у неё.
Когда вошла в салон, все шарахнулись в разные стороны, увидев его без намордника.
Всю стрижку пёс вёл себя очень мило, всем был рад, ни разу не ощерился.
сабикМудрец (11735) 15 лет назад
у вас какой волкодав ирландский?так они все добрыки еще те.а если тукменский(алабай) то наверно просто пофигист или один раз хорошо долбанули,теперь и боиться.от подббирания можно научить на поводке.чтото хочет взять сразу фу и поводок отдергиваешь постепенно оттучиться.у мя вео отлично знает ,что нельзя а вот иногда возьмут тока фу и все сразу приходит на места с видом это не я!
Ольга Искусственный Интеллект (405765) 15 лет назад
он у меня умница и у нас все замечательно, даже единственный его недостаток, драчливость, совершенно не раздражает и не мешает
Galu Просветленный (37462) 15 лет назад
ыыыы диван кот оч. уважает... наверное скоро новый надо будет покупать :)))
а еще воду из миски расплескивает постоянно - по всему коридору миску гоняет :)))
и цветок попадает - у него там песочница :))))
раздражает... но, млин, когда на него прикрикнешь - пулей несется - такой смешной.. .
не могу на него сердиться....
Я это ЯМыслитель (6399) 15 лет назад
Терпения Вам))))
GaluПросветленный (37462) 15 лет назад
спасибки :)))да вроде сильно не напрягаемся :))))
любим его очень сильно :)
GaluПросветленный (37462) 15 лет назад
спасибки :)))да вроде сильно не напрягаемся :))))
любим его очень сильно :)
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
ААААААААААА.... Всю стальню младшенький прописал!!! Причем делает это исключительно в наше отсутствие!!!! я уже с моющим пылесосом спать в обнимку буду.... А среднего на улицу вытаскиваешь-пока не отлается, не угомонится! Щеном был еще и бегал по улице на поводке попой вперед!!! Угомонить вообще не реально!!! Энергия настолько хлещет! А вот митут пять оторется-ну золото а не собака! Сразу воспитанный и полушный! Старший детей и чужих не любит.... Тяпнуть может на раз! если ему руки сунуть. Раздражает конечно... Соб очень хорош, а закрыли только ЧР из-за этого.... Все терпит, но не переносит когда ему руки прямо в морду суют.. . А запрещать не могу-на полях у нас бомжи живут и наркоманы бывают. Лучше пусть кусается, чем отловят и в суп! Но в принципе все эти моменты ничто по сравнению с позитивом, исходящим от них! Поэтому и мерюсь.. . Бывает, конечно и тряханешь за шкирман... НО бить не бью... Психику не ломаю....
Наталия Михайлова Мыслитель (9457) 15 лет назад
Раздржает, что никак не могу отучить подбирать с земли и облаивать машины (на даче если без поводка) , а еще любит дразнить собак на привязи или вольерных, валяться в падали. Очень упертая девица.
Ната Ученик (110) 15 лет назад
Раздражает только то, что иногда, когда начинает лизаться, не может остановиться! (голая мексиканская)
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 15 лет назад
Блин... за сыр продаст всех и вся... И еще память... Щенком получил от бобтейла, и все это время душит теперь этих больших болонов как котят... Причем всех подряд...
Марина Николаева Высший разум (262651) 15 лет назад
Мелкая может шваркнуться на собак или людей. Со старшей вообще никаких проблем. Вот коты местами раздражали, метили, заразы, все вокруг.