Топы ответьте на вопрос пожалуйста

ICE Lord Ученик (83), закрыт 6 лет назад
Я изучаю английский язык уже выучил достаточно слов но составлять из этих слов предложения трудно и разговаривать или это придет со временем с опытом и тд я не давно начал серьезно учить где то месяц
Дополнен 6 лет назад
И ещё бывают странные ощущения в шее дизконфорт редко но бывают это не боль не тяжесть а как будто что то там есть может это из за нервов раньше было чаще сейчас почти нету это уйдет должны нервы успокоиться и психика ?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11276080) 6 лет назад
Это совсем небольшой срок.

Словарный запас это хорошо, но есть много правил построения фраз и ты ещё этого не знаешь.
Нужен учитель и не спешить.
ICE LordУченик (83) 6 лет назад
Я там ещё дописал дальше ответьте плиз
Сиреневая фея Высший разум (11276080) Всё успокоится и нормализуется.
Остальные ответы
Елена Оракул (53688) 6 лет назад
Щитовидку проверьте
Злой Высший разум (11751014) 6 лет назад
да конечно уйдет.. не думайте об этом.. Здоровья вам
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405264) 6 лет назад
Изучайте и дальше, всё получится со временем у вас!