Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Реально ли доставить максимум удовольствия "опытной" девушке, если я ещё не делал этого?

Mort Rainey Ученик (121), закрыт 15 лет назад
Она замужем за нелюбимым человеком, который не удовлетворяет её в этом плане. Я ей очень нравлюсь и она уже давно меня хочет. Это поможет?

Просьба неадыкватам не писАть
Лучший ответ
alsa s Гуру (3402) 15 лет назад
Реально! Не комплексуй.. . в сексе не всегда опыт играет решающую роль - страсти может оказаться достаточно, чтобы было сказочно хорошо.
Остальные ответы
Lena V. Просветленный (31727) 15 лет назад
а что делать ннеадыкватным? хехе

а почему не реально?
Козин Мастер (1707) 15 лет назад
Поможет. И если не делал то ничего я в 17 первый раз с 34 летней и она получила оргазм больше чем я
Женя Рябченко Мастер (1124) 15 лет назад
непарься она сама все зделает и ей будет хорошо и тебе! ! главное чтоб брателло неподвел!!
$A3AMAT$ Мастер (1501) 15 лет назад
Если она тебя хочет то действуй. Не бзди-главное имправизируй и не суитись.
MAXXX Знаток (431) 15 лет назад
"Реально ли доставить максимум удовольствия "опытной" девушке, если я ещё не делал этого? "

Да, это возможно) )

"Она замужем за нелюбимым человеком, который не удовлетворяет её в этом плане. "

Если это так, то не факт, что ты первый с кем она изменит.. .

"Я ей очень нравлюсь и она уже давно меня хочет. "

Так действуй!! ! Чего ты ждешь? Если будешь долго тормозить - потеряешь ее.

"Это поможет? "

Все в твоих руках. Главное - НЕ ТОРМОЗИ!

Удачи! :-)