Отсрочка от армии

Павел Мещеряков Ученик (140), закрыт 6 лет назад
Учился в вузе на специалитете получил отсрочку на 5 лет, отчислился и поступил в другой вуз на специалитет, отсрочка востонавливается в таком случае (на сколько я знаю она востанавливается в том случае если срок обучение не превышает срока отсрочки)
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748459) 6 лет назад
Из вопроса понятно, что ни в том, ни в другом ВУЗе наблюдается отсутствие Военной Кафедры, да?
В таком случае почитайте следующую статью:

Отсрочка от армии по учебе в 2017 году→http://prizyvnik-soldat.ru/otsrochka-ot-armii-po-uchebe/
Источник: дьявол кроется в мелочах. ©
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337567) 6 лет назад
ст. 24 закона О военной службе. Там все отсрочки
Loony Искусственный Интеллект (671113) 6 лет назад
Если "отчислился" по собственному желанию (или же был отчислен за всяческие нарушения и так далее), то готовься к призыву. Право на отсрочку ты утерял навсегда.

Вот, если бы ты перевёлся, и срок обучения не увеличился бы более чем на один год, тогда отсрочка сохранилась бы.
Юрий Искусственный Интеллект (118406) 6 лет назад
отсрочка сгорела, поскольку ты вышел за рамки ВУЗа - отчислился)
Просто дед Искусственный Интеллект (546472) 6 лет назад
В другой ВУЗ с сохранением отсрочки ты можешь только перевестись, но при условии что общий срок обучения увеличится не более, чем на 1 год, а перевод был сделан на образовательную программу того же уровня, например специалитет-специалитет. А если у тебя было отчисление и новое поступление, пусть даже без увеличения общего срока обучения, то отсрочка твоя сгорает и более не восстанавливается. Так что готовься к призыву, юноша.
Злой Высший разум (11749891) 6 лет назад
да восстанавливается
Павел МещеряковУченик (140) 6 лет назад
Это точно?
Злой Высший разум (11749891) знаю, не волнуйтесь
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650518) 6 лет назад
Нет! Не восстанавливается! Пойдёте служить Родине.
ATHF Ученик (245) 6 лет назад
в армии служить - себе хуже. Там сейчас жестоко и опасно.. (
Источник: лучше дизертирствовать!
Юров ЮрийМудрец (10001) 6 лет назад
Если идиот, то и на гражданке опасно.
зато живой...
Юров Юрий Мудрец (10001) 6 лет назад
Зависит, все-таки и от ВУЗАа, но, по идее, должна восстановится!
дядя Федор Искусственный Интеллект (274233) 6 лет назад
В какой же ты ВУЗ мог поступить, орясина, если в одном только слове "восстанавливается" сразу две ошибки делаешь?
Liza Meow Ученик (152) 6 лет назад
Охох, я б восстановилась при возможности, не все люди хотят служить, их право, в армии служить - себе хуже. Там сейчас жестоко и опасно. (Последнее - цитата)