На что идёт фонд класса? Мы сдаём около 5000. Так ли нужны эти траты? Фонд класса

Лена Знаток (304), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
User Windows Знаток (337) 6 лет назад
не обязан - ни законов ни нормативных актов нет чтобы родители хоть копейку обязаны вносить в школу
макс Мыслитель (5858) 6 лет назад
Это очень много, а еще есть фонд школы, на охрану, на камеры и на прочую ересь,. короче не сдаем ни чего, это добровольная статья
ЛенаЗнаток (304) 6 лет назад
Согласна, что это оооочень много... С этих денег покупаются ручки учителю, ручки!!!! Мел, который школа должна выдавать. Картридж заправляем... Короче хз что!
макс Мыслитель (5858) У нас в школе 4 камеры стоят, так вот на их обслуживание школа пвталась в год с каждого по 750 р собрать, это 560 тыс получается, пара звонков в прокуратуру от инициативной группы, и эта сумма уменьшилась до 65тысв год, вот и судите куда деньги идут, а гос во выделяет огромные деньги на школы
volonter13 Оракул (74829) 6 лет назад
Ожидай 15-го дня после невыплаты зарплаты, пиши заявление в трудинспекцию и садись дома на диван!
Кодекс о труде пора бы и знать!
Francofan Искусственный Интеллект (200075) 6 лет назад
Так поинтересовались бы, прежде чем сдавать.
inga zajonc Искусственный Интеллект (188899) 6 лет назад
На новые ноутбуки детям верхушки родительского комитета.
Алёна Просветленный (40282) 6 лет назад
ну так сходите на родительское собрание и узнайте на что идут деньги. Сумма великовата вроде. Обычно... на воду для кулера, стопку тетрадей "про запас" на все случаи жизни, мыло, салфетки, одноразовые стаканы, туалетная бумага, бумага и краска для принтера, подарки детям и общеклассные мероприятия школьные. Должна ли что-то из этого обеспечивать школа? должна.. но система то какая: надо - сделаем, но через пару месяцев.. сейчас надо? - сами.
Lr Просветленный (27598) 6 лет назад
Так и спросите тех, кому сдаете. Мы-то откуда это можем знать?