поездка и фонд капитального ремонта

татьяна шестова Гуру (3736), закрыт 6 лет назад
Собираюсь в Калининград поездом. Потребуется виза, т. к. идет транзит через другое государство с контролем пограничников. Не плачу в фонд капитального ремонта, т. к. не определен региональный оператор. Не задержат ли меня на границе? Я покидаю территорию России- транзит- Россия, не выходя из вагона.
Лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201388) 6 лет назад
если у приставов нет на тебя дела, то можешь ехать спокойно, если оператор не определен, то некому инициировать судебный процесс и как следствие приставы о вас понятия не имеют.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (221476) 6 лет назад
Если не возбуждено ИП, то можете ехать спокойно.
Вадим Искусственный Интеллект (387937) 6 лет назад
Сперва решение суда должно быть о взыскании долга