За что СЕО компании Pohjolan Voima Лаури Вирккунен раскритиковал энергетическую политику правительства Юхи Сипиля?

Сергей Шаламов Просветленный (45995), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Альбатрос ООО Просветленный (20823) 6 лет назад
за Сипсика
Источник: Эно Рауд
Сергей ШаламовПросветленный (45995) 6 лет назад
А как связан Сипсик и энергетика?
Альбатрос ООО Просветленный (20823) проводами, наверное ударение на "о"
K Z Оракул (87303) 6 лет назад
Так он же финн! (с)
Наталья Александрова Знаток (465) 6 лет назад
за Сипсика
Сергей ШаламовПросветленный (45995) 6 лет назад
А как связан Сипсик и энергетика?
Жучка Просветленный (29837) 6 лет назад
Сипиля по фински лук репчатый.
Сергей ШаламовПросветленный (45995) 6 лет назад
А как репчатый лук со всем этим связан?
Жучка Просветленный (29837) Буквальный перевод фамилии. Если Вы Шаламов, то Вас я связываю с Шалашом.
Царь Профи (571) 6 лет назад
за сипсика
Сергей ШаламовПросветленный (45995) 6 лет назад
А как связан Сипсик и энергетика?
Гор Искусственный Интеллект (120035) 6 лет назад
От нечего делать. Раскрыл рот, а после подумал.
Моше Бельферман Знаток (333) 6 лет назад
Углубимся в энергетическую социологию.
Сергей ШаламовПросветленный (45995) 6 лет назад
Давай, Моше, может хоть ты ответишь
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Просветленный (49918) 6 лет назад
Видимо Юхи Сипиля не шарит в политике ничего
Mocconec Мыслитель (7176) 6 лет назад
Партия Истинные фины провалила политику
Ася Знаток (346) 6 лет назад
Вы это серьездно, я не всю глубину материала поняла, можете объяснить мне.
J UDOV Просветленный (24434) 6 лет назад
СЕО компании Pohjolan Voima Лаури Вирккунен
раскритиковал энергетическую политику
правительства Юхи Сипиля

- за его Энергетическую политику
(компании Pohjolan Voima - энергетическая).
Источник: J UDOV
Виталий Доманский Просветленный (41248) 6 лет назад
Не люблю любую власть и с каждой не в ладу, и покуда есть что класть, на всякую кладу ибо имею таки что предложить — Конкретный симбиоз власти и индивида, достижение честных выборов, неотвратимость ответственности за преступления, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все из "тяжёлой" части УКРФ.
Метод без революций, растрат и репрессий. Политики вешают «лапшу» - ибо не нужны объединялки в партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и пр. стада. Не выручит, бунтарь, главарь, секретарь, пастырь, пастух, вождь, бугор и учитель:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Колекционирование - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117690) 6 лет назад
Я думаю что это очень интересный вопрос, и хотя я в финских делах не копенгаген - но свои восемь баллов получу... ой, то есть пять копеек вставлю.