Уфа сегодня в Питере упрётся? Локо выйдет на первое место?)

Заводной апельсин Просветленный (38341), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Машка проводница интересуется)
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (204674) 6 лет назад
Семаку вполне по силам не проиграть в Питере, у Зенита чаредуются матчи хорошие с совсем прям не выразительными
Заводной апельсинПросветленный (38341) 6 лет назад
Спасибо за надежду)
Дюня Искусственный Интеллект (204674) Я не против Зенита, просто нравятся клубы которые играют сами, а состав совсем не звёздный, трудяги одним словом.
Остальные ответы
Harri Мудрец (12982) 6 лет назад
Уфа конечно упрётся. Семаку есть что доказывать. Если учесть 2 последних унылых матча в чемпионате Зенита - то легко нам не будет. Если Семак поставит автобус - будет тяжко) А если рванет как Вардар - и даст пространство - беда Уфе. Ну Семак поумнее меня будет - так что жду от Уфы игру на ничью и на контратаках... Но что тут скажешь.... Мы верим в тебя, Зенит! лучше не скажешь) Локо удачи - серебро тоже даёт ЛЧ ) Да вобще 3 ЛЧ - ских места на следущий сезон....)))
Заводной апельсинПросветленный (38341) 6 лет назад
Вот и забирайте своё серебро)
Harri Мудрец (12982) Как карта ляжет) В покере у Петровича)))
Hooligan Искусственный Интеллект (2642092) 6 лет назад
Сейчас налетят "сумасшедшие" (болельщики Зенита), будут визжать и слюнями капать что они чемпионат выиграют и не смейте так думать, все они чемпионы и ниипет.
HarriМудрец (12982) 6 лет назад
слюнями не капаю) не утрируйте)))
Заводной апельсинПросветленный (38341) 6 лет назад
Адекватов больше
moloko1 moloko1 Мыслитель (6809) 6 лет назад
Пилоткам еще Амкар обыграть надо
Заводной апельсинПросветленный (38341) 6 лет назад
это не обсуждается
moloko1 moloko1 Мыслитель (6809) И вправду
КраСинА Мудрец (14778) 6 лет назад
Э-э-э... Машка-то красно-синяя была!!!))) Конечно упрется Уфа, только это... Локо пусть тоже очки теряет)).
Заводной апельсинПросветленный (38341) 6 лет назад
Машка глор)
Амкар переем и не заметим.... надеюсь)
КраСинА Мудрец (14778) Не смей порочить мою бывшую аву)))
Омский ФессУченик (180) 6 лет назад
Да щас))
За Спартак она болела как все порядочные Машки))
КраСинА Мудрец (14778) Фу! Какой некачественный фотошоп! ))))