СРОЧНО!!! нужна помощь OBS, подробнее внизу

Пожилой Флексер Профи (830), на голосовании 6 лет назад
В обс добавил донат сбор денег и тп, но когда включаю изображение все (донат и тд) пропадают
как исправить????
Голосование за лучший ответ
петр ильин Знаток (423) 6 лет назад
измени порядок наложения
Влад Яшин Ученик (119) 6 лет назад
Перемести их в самый вверх. У тебя на сцене есть порядок разных обьектов. И например если игра выше чем донаты, игра просто напросто закрывает их. Они находятся за игрой. Тык подонатам->Порядоц сортировки-> в начало! :-)
Пожилой ФлексерПрофи (830) 6 лет назад
спасибо, уже заметил
Guren Lag Ученик (223) 6 лет назад
во вкладках там надо их поднять вверх на первое место второе и тд