Можно ли вместо лапши на уши развесить морскую капусту?<br>И не потеряется ли эффект?

Морскую капусту географически лучше вешать японцам, китайцам они её скушают. А например, итальянцам и французам подавай лапшу (пасту) , а то не въедут! Можно конечно поэкспериментировать и навесить бананы, но тут может всплыть расовый вопрос! Это нужно делать очень аккуратно.

Можно, при этом приговаривать, что это так полезно!!!

Конечно можно!! ! Морская капуста ведь очень полезная, так что облапошенному даже на пользу пойдет!!!

Не советую: консервированная капуста не годится, не удержится на ушах, так что традиционная лапша дешевле, доступней, удобней, ее и вешайте.

Хорошая мысль, у меня как раз есть в холодильнике, на обед развешаю, может все сытыми останутся:)))