А. Меркель долго молчала, а как пришла осень, она снова призывает к санкциям против России. У неё осеннее обострение?

Друг Своеобразный ) Гуру (4486), закрыт 6 лет назад
Видимо её молчание говорит о том, что она усиливала свои позиции перед выборами, а когда успокоилась, снова взялась за свои старые преступления направленные против народа России! И почему политиков как она не лечат в психбольницах?
Лучший ответ
Остальные ответы
K Z Оракул (87306) 6 лет назад
А в отпуске была.
Инкогнито Оракул (67544) 6 лет назад
Вампир в её голове ожил.
арти арти Просветленный (31722) 6 лет назад
Старая некрасивая женщина. Надо понять и простить.
Друг Своеобразный )Гуру (4486) 6 лет назад
Я прощу её, когда она уйдет на пенсию.
арти арти Просветленный (31722) я уже простил) И вы будьте более добрыми. Ведь весь мир знает, что русский-добрый!
Павел Харченко Оракул (76230) 6 лет назад
Она руководит страной, средняя зарплата в которой в 7 раз выше нашей. Она может себе позволить многое. А Путин только уменьшает нашу зарплату и жизнь.
Друг Своеобразный )Гуру (4486) 6 лет назад
А Меркель всяческий мешает Путину и народу России повысить наш уровень жизни! Вот что она себе позволяет!
Павел Харченко Оракул (76230) Она что, нападает на нас, как Путин на Украину?
Lf ter Мыслитель (7450) 6 лет назад
Так вроде же скоро выборы там, надо же пропиарится
Друг Своеобразный )Гуру (4486) 6 лет назад
Пиар ненавистью против другого народа уже не в моде. Она устарела в прямом и переносном смысле!
Alex Mor Знаток (459) 6 лет назад
Да пошла она) поздно уже кулаками махать.
Семён Семёныч Горбунков Ученик (133) 6 лет назад
Это не обострение - это отупение... Очередное!
Ольга Мастер (1264) 6 лет назад
Осень... у кого пора цветений, а у кого обострений!
Ежи Искусственный Интеллект (275883) 6 лет назад
У неё выборы. А их исход, зависит не только от голосования избирателей, но и от неукоснительного соблюдения положений "Канцлер-акта" (как бы кто не старался доказать, что его не существует). Да и как не соблюдать, когда в твоей стране стоит оккупационная армия и уходить не собирается?
Друг Своеобразный )Гуру (4486) 6 лет назад
Тем белее её место на пенсии!
Ежи Искусственный Интеллект (275883) Хрен её туда выгонишь
Николай Кружков Оракул (65716) 6 лет назад
У неё каждый день осеннее обострение.
Владимир Ольшанский Оракул (66774) 6 лет назад
Мигранты подтрахивать начали...
VVP Мудрец (18268) 6 лет назад
надо успокоить ..
Охотник за коммунистами Оракул (77699) 6 лет назад
А как же слова путлера, что санкции нам на пользу? Правильно Меркель делает, надо обуздать Адольфа Путлера, пока из него Гитлер не получился.
Александр Викторович Захаров Просветленный (37392) 6 лет назад
Потому, что это не расстройство, а планомерная, продуманная позиция в угоду своим хозяевам
Карлсон Оракул (65593) 6 лет назад
Получила зарплату от госдепа.