Что у меня сейчас с кв. вопросом?

elena lena Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Обманули на деньги, хотела снять кв. Остаюсь там, где сняла комнату. Что дальше? Кто мне поможет? Где я жить буду? С кем?
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 6 лет назад
Будете жить с теми, с кем живёте.
Я вам говорили, но вы начали искать жильё и вас обманули.
Остальные ответы
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185076) 6 лет назад
Все проблемы когда-нибудь кончаются..
elena lenaУченик (93) 6 лет назад
После смерти?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404470) 6 лет назад
Вас не обманули, всё наладится и будете жить там, где сняли квартиру!
elena lenaУченик (93) 6 лет назад
Нет! Это квартиранту нужны были деньги срочно! Он решил таким способом их достать. Выдавая себя за хозяина. Я поймала! сегодня его. Божиться вернуть, чтоб Не обращалась в милицию. Жду до вечера и пишу заявку. Походу остаюсь на комнате.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404470) Карта хорошая возле вас, значит всё получится! Вот мне подумалось, вы что-то сделаете в своей жизни и тут же об этом пишите здесь, это собственный сглаз, вы сами себе этим таким образом вредите!
Злой Высший разум (11749861) 6 лет назад
Пока рассчитывайте на свои силы.. были бы вы в Москве я бы вам помог.. а так сейчас не самые лучшие времена у вас.. Но в октябре будет уже легче
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186862) 6 лет назад
через женщину вам идет помощь. возрастную.
elena lenaУченик (93) 6 лет назад
Я снимаю у такой. Это она?
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716) 6 лет назад
скоро мужчина в вашей жизни появится.... ждите помощь от него
elena lenaУченик (93) 6 лет назад
Я его знаю?)
ФЕЯ КАТЯ Профи (575) 6 лет назад
на меган фокс похожа) Какие у тебя могут быть проблемы то??? хотя у меня тоже проблемы)
ICE Lord Ученик (83) 6 лет назад
все путем проблемы никто не отменял )