Сериал про девочку со сверх способностями.
Сериал про девочку со сверх способностями. Сериал про девочку над которой ставили опыты. Она могла переходить в другую реальность в которой жил какой-то монстр. Она сбежала и ее искали ФБР. И еще в этой реальности другой потерялись девочка и мальчик
"Очень странные дела".
Главное действие сериала разворачивается в 80-х годах на территории тихого провинциального города. Благоприятное течение местной жизни нарушает загадочное исчезновение подростка по имени Уилл. Выяснить обстоятельства дела, полны решимости родные мальчика и местный шериф. Также события затрагивают лучшего друга Уилла — Майка. Он начинает собственное расследование. Теперь Майк уверен, что близок к разгадке, однако для этого ему предстоит оказаться в эпицентре ожесточенной битвы потусторонних сил.