Как измерить стельку в женских туфлях, если она не вынимается? И есть ли увеличение за счет каблука?
Занимаюсь продажей обуви по интернету. Постоянно спрашивают длину стельки. Во-первых, ни одна стелька не вынимается. Во-вторых, с ростом каблука, вытягивается ли стопа и на сколько см? Ибо пихаю внутрь сантиметровую ленту, и показатели вообще странные.
Только сантиметровой лентой внутрь, никак иначе. Стопа не может вытягиваться, она не резиновая ))) Если хотите, можете поставить эксперимент на обуви вашего размера - померять свою ногу и померять стельку внутри подходящей по размеру обуви на каблуке, сопоставить показания.