Почему женщины все такие правильные, а мужчины ну оооочень редко? ;0)

Aleksey Знаток (269), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
xpress Знаток (385) 15 лет назад
Мужчинам проще перейти через табу и что-нибудь нарушить, у него больше шансов остаться не замеченным, а у женщин чуть наоборот
Потом спасибо, конечно, от всех женщин за комплимент ...
Значит женщины еще и старательные.
Дело в психологии
Даже ели взять теже измены, то по этой теме не редко сами мужчины говорят о том, что "для мужчин нормально изменить женщине, это в порядке, а вот женщина.... Кто она после этого? .." Вот, хотя бы поэтому женщины остаются правильными и хорошо, что это замечают такие замечательные люди ...:)
Остальные ответы
Аглая Мыслитель (9231) 15 лет назад
"Хочешь быть-умей казаться! " И женщины не без греха. Просто о своих победах и поражениях мы умеем молчать. )))
20ю Мастер (2382) 15 лет назад
Не все женщины одинаково полезны....