Купил мотоцикл, ПТС не выдают 2 месяца. Как мне поступить?

Наталья Сычёва Ученик (121), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Купил новый в салоне. Хозяин салона не выдает ПТС, отговорки абсолютно разные.
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587739) 7 лет назад
где купил? кто не выдаёт?
купить без птс-нонсенс!
Di-man Оракул (75194) 7 лет назад
а на х... ты покупал без птс? ты платишь деньги и заказываешь музыку...
Romad Kabardov Просветленный (20872) 7 лет назад
Если чек и ДКП есть пиши заявление продавцу с требованием возврата денег (если тебя это устраивает) считай 2 месяца бесплатно покатался. Рекомендую в шапке заявления написать "составлено в 2х экземплярах" - пусть догадываются куда отправил второй экземпляр в общество по защите прав потребителей или сразу в прокуратуру.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448900) 7 лет назад
Чушь какую-то прогнал
На кой хрен ты платите деньги и забирал табуретку без документов?
Чудеса...
Вадим Искусственный Интеллект (145584) 7 лет назад
значит купил в левом салоне.
зачем покупал ?
поделом
ХХХ Оракул (94684) 7 лет назад
Это не салон а барыги. Иди в милицию.
I Y Профи (772) 7 лет назад
Нужно было птс забирать при передаче денег.. а сейчас попробуй докажи что купил его а не угнал