Если женщина берет на понт мужчину второй раз, а он ведётся, то у неё и третий получится?)

Абобус Искусственный Интеллект (120482), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Зачем женщины так издеваются над мужчинами?) Последствия ведь будут)
Лучший ответ
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) 6 лет назад
не тот дурак,
кто пробует,
а тот, кто позволяет)))
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Ленка твой ответ как всегда просто бесценен)
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) Народная мудрость)))
Остальные ответы
++++++++ Оракул (93701) 6 лет назад
Конечно!)) Я с коллегой флиртую 9 лет уже и он до сих пор ведется.))
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Бе, плохая женщина
++++++++ Оракул (93701) Хорооошая!)))
Pemp S Мыслитель (5890) 6 лет назад
В третий раз этой женщине законная жена того мужика в лицо кислотой прыснет.
Саша Просветленный (47336) 6 лет назад
Да..
да..
пока он её не возьмёт))
Лучия Оракул (78258) 6 лет назад
Ой как страшнооооо
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Ваш ответ, злобная тётька, будет скрыт администрацией, по скольку он не несёт в себе никакой смысловой нагрузки и не является ответом на вопрос)
Лучия Оракул (78258) Ок
Дмитрий Смирнов Оракул (78055) 6 лет назад
Либо играет, либо зависим, а может "мальчик" влюбленный.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 6 лет назад
Доиграется, что одна останется!
Kobylo KobyloМыслитель (5960) 6 лет назад
Доиграется, что калекой останется. Темперамент у мужчин разный бывает....
Виктория Просветленный (38774) Статья.
ВикторияПросветленный (38774) 6 лет назад
Кто, мамка твоя?
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38381) 6 лет назад
...ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) 6 лет назад
для самок мужчина - скот
и отношение к этому явлению должно быть у мужчин соответствующее
David Delphi Мастер (1086) 6 лет назад
Мужчина сам виноват, что ведётся на понты. Каждый вправе решать, как ему поступить. Если он считает нужным вестись на чужие провокации - то у него нету своего мнения. Провокация - страшная штука. По этому, каждый человек должен сам для себя решить, что ОН хочет сделать, а не то, что хотят ОТ НЕГО, чтоб он сделал.
Окса Просветленный (37668) 6 лет назад
Кто-то ипецца, а кто-то дразницца. Тебе выбирать))
Эльвира Профи (630) 6 лет назад
зависит от ее целей
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) 6 лет назад
где есть второй, третий будет обязательно