В 30 лет футболиста считают пенсионерам?

Mancester Club Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Benevolent. Искусственный Интеллект (441590) 6 лет назад
Александр Шовковский, 40 лет («Динамо» К, Украина)
Роман Березовский, 40 лет («Динамо», Россия)
И ещё есть.
https://www.championat.com/football/article-222325-10-samykh-vozrastnykh-dejstvujushhikh-futbolistov.html
Михаил МихайловМыслитель (5947) 6 лет назад
для вратарей планка возраста выше само собой
Д-Палыч Высший разум (160001) 6 лет назад
Лет 30-40 назад - да.
А сейчас пенсионный возраст повышается повсеместно - так что уже года в 33 сплавляют.
EvgTich Искусственный Интеллект (126374) 6 лет назад
Некоторые футболисты из-за травм становятся "пенсионерами" ещё в юниорском возрасте, а другие, как например, Стэнли Мэтьюз и в 42 года играл за сборную Англии, а за ФК "Сток Сити" - до 50 лет, и никто его "пенсионером" не считал.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (656783) 6 лет назад
Только пенсию не платят )). Всё индивидуально, думаю что в среднем это 35+.
Загадочник Просветленный (34736) 6 лет назад
в россиии да в млс китае это еще норм