Кто виноват в том, что "магнитка" проиграла "зубрам"?

Сексуальный христианин Оракул (85289), закрыт 6 лет назад
Ведь у белорусской команды убежали почти все хорошие игроки и они не без труда поднялись с последнего места в турнирной таблице ЗК.
Лучший ответ
eduard ******* Оракул (63404) 6 лет назад
устали после Локо и СКА
Остальные ответы
loko yar Мастер (1511) 6 лет назад
Расслабились игроки вот и получили пятерку
Андрей Оракул (62385) 6 лет назад
Батька видимо позвонил и сказал :Всех Уволю!
Владислав Белый Ученик (128) 6 лет назад
…За час до стартового вбрасывания в фойе «Арены-Металлург» уже не протолкнуться. Очередь за пирожками в буфет? Нет, это все – в местный магазин атрибутики. С этого сезона он превратился в настоящий бутик! Аккурат перед матчем со СКА сюда, к примеру, завезли футболки от итальянских дизайнеров. На одной из них стильный принт на английском: «Магнитогорск – столица хоккея Южного Урала!».
И это еще не все сюрпризы. Второй год подряд владельцы абонементов на матчи «Магнитки» получают шанс выиграть квартиру!
А на льду – едва не каждый вечер деликатес от местных «шеф-поваров» – Мозякина и Зарипова. Неудивительно, что «Арена-Металлург» трещит по швам.
В одном из секторов – детский хор затягивает: «Ме-тал-лург! Ме-тал-лург!». Вместе с детьми вперед сталеваров гонит талисман «Магнитки» – лис Тимоша.
– Это воспитанники детских домов Магнитогорска, – поясняют сотрудники ледового дворца. – Хоккеисты им оплачивают билеты на хоккей. По-честному, из своего кармана. Каждый матч посещают по 200 ребятишек!
Во время представления команд по местной традиции – шуточный перформанс на видеокубе.
Ролик начинается с выстрела знаменитой «Авроры», а продолжается видеорядом, на котором талисман СКА Конь-Огонь скачет, а Михаил Боярский аккомпанирует: «А по ночам мне снится конь, косит лиловым глазом!».