И я про то, что Федун. А Вы? – Команде нужно стиснуть зубы, терпеть, сплотиться вокруг главного тренера и биться ...

Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
"СЭ", думаю. читают...
Лучший ответ
Андрей Чернов Гений (73571) 6 лет назад
Не всегда это приводит к успеху, вот они бьются, а в каждом матче получают травмы, причём очень серьёзные кстати - это свидетельство скованности и зажатости, именно из-за того, что стиснув зубы... Лёгкости нет, вроде пашут, вроде ведут в счёте, а либо проигрывают в концовке, либо матч сводят к ничейному результату. Если они так же зажато будут играть с "Ливером", то счёт будет неутешительным для "Спартака". В таких случаях, необходимо наорать друг на друга, посуду в раздевалке разбить и не стиснув зубы, а играть в свою силу, у московского "Спартака" достаточно сильные исполнители, гораздо сильней чем у "Тосно" - Антон Заболотный ещё пару лет назад во второй лиге играл-то, за воронежский "Факел", ему гораздо сложней, чем вашим.
Остальные ответы
jimmy two jacket. Гуру (4495) 6 лет назад
само собой, кому же охота посреди сезона тренера менять..

да ещё платить неустойку итальянцу и всему штабу... (который в отличии от гордого Аленя Аленичева хер когда по собственному напишет)

да ещё искать в срочном порядке нового специалиста да ещё и под лигу чемпионов (особенно учитывая тот факт что в сегодняшний Спартак с его нестабильной репутацией мало-мальски значимую в Европейских масштабах величину калачём не заманишь)

Тренироваться, надо! (с)

Multik pro Utjonka kotorii umel igrat na trube...

А тренеру тренировать...

А стискиваются и сплочаются пусть п***расы в бане...

С Федуном во главе...)
VladГуру (2544) 6 лет назад
Моня, это один из тех редких случаев, когда я с тобой согласен. Я тоже люблю Федуна.
Можешь не отвечать- я занят.)
Vlad Гуру (2544) Я тоже не люблю Федуна.
Михаил Михайлов Мыслитель (5947) 6 лет назад
в пердив давно пора))
D@.ruМудрец (15656) 6 лет назад
Тебе страшилка и пора.
♡Dangerous Woman ♡ Просветленный (48249) 6 лет назад
Я не болею за Спартак, но Карреру жалко. ЕМу обещали футболистов под лигу чемпионов. ТЕм более он наблюдал как укреплялся Зенит. Очень жалко его. А ему купили Петковича, пашалича и Рошу игроков уровня ФНЛ.
Илья Мудрец (13672) 6 лет назад
Федуну нужно было продавать Спартак, после окончания сезона. Следующее золото в чемпе, на перспективу в неск. лет не просматривается: ресурс газпрома явно посерьёзней, лукойловского.
Очередной юбилей Симоняна (85) через пять лет!))