Общество с ограниченной ответственностью является торговым домом? Обьясните
Что тут объяснять? Значит, торговая организация!
Источник: Профессиональный бухгалтер
Если это ООО то организационно-правовая форма подразумевает только ООО. Остальное можно добавлять Торговый дом, Строительная компания, Производственно-коммерческая фирма и т. д. и т. п Все зависит от рода деятельности и фантазии учредителя.
Привет. Да, является. Я лично не заморачивался и доверил регистрацию им http://registratsiya-ooo-ip.ru/
Очень доволен тк сделали быстро и недорого. Надеюсь помог. Удачи!
Вот тебе:
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"МЕЖДУНАРОДНОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
ИНТЕРКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ КОАЛИЦИЯ МАСТЕРОВ"
ИНН 7706070813