Можно ли зарабатывать, сидя в декрете?

Инга Толмачева Ученик (108), закрыт 1 год назад
В интернете постоянно попадается реклама про работу для мамочек в декрете и т. д.. Интересно, насколько это правда и можно ли, находясь в декретном отпуске, зарабатывать?
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207341) 6 лет назад
Это все развод, копеечный заработок или сетевой маркетинг.
Потенциальному работодателю абсолютно пофиг - в декрете Вы, или просто работаете в свободное от основной работы время.
Являетесь хорошим специалистом в востребованной интеллектуальной области - есть шанс заработать. Если это не так, то готовьтесь в к лохотронам.
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273503) 6 лет назад
Подстраивается кто как может: медсестры в декрете делают уколы на дому, ходят к пациентам домой, парикмахеры стригут на дому и т. д.
Victor Brandorf Оракул (92405) 6 лет назад
Конечно можно, например, переводами.
Шум дождя Искусственный Интеллект (348307) 6 лет назад
Инвестор может зарабатывать даже находясь в коме... ))
Mark Просветленный (24963) 6 лет назад
В декрете надо ребенком заниматься, а не лохотронами, которых на просторах интернета огромное количество. И жить надо на те деньги, что приносит ваш муж. Имхо.