Песня 80-х

Стас Охонько Профи (709), закрыт 15 лет назад
В Дискотеке 80-х была песне,которую пел маленький ребенок,и там были такие: "You can dancing in the night,we can get so much" там еще што та про everybody...
Помогите пожалуйста найти ету песню!
Лучший ответ
. Мастер (2128) 15 лет назад
Это Happy Song в оригинале ее исполнили Baby's Gang в 1983 году а потом в 1984 кавер версию на эту песню сделали Boney M....
Остальные ответы
Дизель Старый Просветленный (37394) 15 лет назад
Может ВИДЕОКИДС.
Я не их поклонник.
Stas S. Мудрец (11301) 15 лет назад
Описание очень похоже на Boney M - Happy Song. Там ребенок похожие слова поет.